Организация питания в образовательной организации

• Завтрак 09:40-10:00
    Обед 12:40 - 13:00

График работы столовой
  • Сторонний организатор питания отсутствует
  • ПОСТАВЩИК:
    Индивидуальный предприниматель
    Астанакулов Карабек Джолборсович
    Адрес: 632520, Новосибирская область, с. Убинское, ул. Ленина д.42, кв.22
    Р/сч 40802810909250000081
    Банк «Левобережный» (ОАО)
    Кор.сч. 30101810100000000850
    ОГРИП 54 № 003251111

• ИП Астанакулов (DOC; 28 Кб )
  • Гизитдинов Наиль Равильевич, 8(383) 662-51-37, novoselovo@mail.ru

• Категории детей, имеющих право на бесплатное двухразовое питание (дети с ОВЗ, дети-инвалиды в возрасте до 18 лет) и питание для обучающихся на льготных условиях (для детей из многодетных и малообеспеченных семей)

• Организация питания

Рациональное, здоровое питание учащихся является необходимым условием обеспечения их здоровья. Поэтому одним из основных факторов, определяющих состояние здоровья ребенка, его физическое и умственное развитие является организация качественного питания обучающихся. Питание учащихся организовано на базе школьной столовой, работающей на полуфабрикатах.
    Основные задачи школы по организации питания обучающихся:
    • предоставление горячего питания за счет средств бюджета (регионального, местного), относящимся к категориям:
    - детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей);
    - детей, находящихся под опекой (попечительством);
    - детей из многодетных семей;
    - детей из малообеспеченных семей;
    - детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья;
    - детей из семей, имеющих инвалидов 1 или 2 группы (родителей, братьев, сестер);
    • создание благоприятных условий для организации рационального питания обучающихся;
    • обеспечение санитарно-гигиенической безопасности питания;
    • проведение разъяснительной работы с обучающимися, их родителями (законными представителями) по формированию навыков и культуры здорового питания, этике приема пищи.
    Для решения вопроса о бесплатном питании учащихся необходимо предоставить документы.
    Информация об организаторе школьного питания.
    Питание осуществляет школьная столовая.

Поставщики продуктов:
    Индивидуальный предприниматель Астанакулов Карабек Джолборсович Адрес: 632520, Новосибирская область, с. Убинское, ул. Ленина д.42, кв.22
    Индивидуальный предприниматель Шитов Евгений Анатольевич
    632532, Россия, Новосибирская область, Убинский район, село Новоселово, улица Луговая, д. 38
    Питание обучающихся организовано в соответствии с меню..

Режим питания и режим работы
    Режим работы 8.00 - 17.00
    2 перемена 1-4 классы
    3 перемена 5-11 классы
    Обеды:
    12.40 - 1-11 классы

Дошкольная группа
    Завтрак 9.20
    Обед 13.00
    Полдник 15.30
    Комиссия по контролю за организацией и качеством питания обучающихся.
    В ОУ работает комиссия по контролю за организацией питания и качеством питания обучающихся.
    Состав комиссии утверждается приказом директора школы.
    Работа комиссии осуществляется в соответствии с планом, согласованным с администрацией образовательного учреждения.
    Результаты проверок и меры, принятые по устранению недостатков оформляются актами и рассматриваются на заседаниях комиссии с приглашением заинтересованных лиц. Заседания комиссии оформляются протоколом и доводятся до сведения администрации учреждения.
    По вопросам организации питания в школе, обращаться к Тазетдиновой Н.П., ответственной за питание и социальной защите обучающихся.
    Телефон: 8(38366)24137.

Организация питания

Основные задачи школы по организации питания обучающихся:
    - детей, находящихся под опекой (попечительством);
    - детей из многодетных семей;
    - детей из малообеспеченных семей;
    - детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья;
    • обеспечение санитарно-гигиенической безопасности питания;
    Информация об организаторе школьного питания.
    Питание осуществляет школьная столовая.

Поставщики продуктов:
    Индивидуальный предприниматель Шитов Евгений Анатольевич
    Питание обучающихся организовано в соответствии с меню..

Режим питания и режим работы
    Режим работы 8.00 - 17.00
    2 перемена 1-4 классы
    3 перемена 5-11 классы
    Обеды:
    12.40 - 1-11 классы

Дошкольная группа
    Завтрак 9.20
    Обед 13.00
    Полдник 15.30
    Комиссия по контролю за организацией и качеством питания обучающихся.
    Состав комиссии утверждается приказом директора школы.
    Телефон: 8(38366)24137.

.