Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом и строится на принципах единоначалия и самоуправления. Формами самоуправления Школы являются педагогический совет, Совет Школы, общее собрание работников Школы, порядок формирования которых и их компетенция определяются Уставом. Непосредственное управление Школой осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор школы, который назначен на должность и освобождается от должности Учредителем. муниципальное казённое общеобщеобразовательное учреждение "Новосёловская средняя школа" Убинского района Новосибирской области структурных подзраделений не имеет. Положение о педагогическом совете; Положение о Совете Школы; Положение об общем собрании работников Школы.

дошкольная группа "Капелька"
    • директор:
      Воронцов Евгений Анатольевич
      Адрес:
      632532, Российская Федерация, Новосибирская область, Убинский район, село Новоселово, улица Майская,2а
      Телефоны:
      Режим работы:

ГДО "Капелька"
      Пн.- ПТ. с 09:00 - 17:00
      Сб., Вс. выходный

• Положение (PDF; 11.51 Мб )
    Совет Школы